Некоторые россияне и дальше хотят видеть Путина президентом

54d3187f03722_Putin__(8)По сообщению интернет-ресурса ortvtv.ru, примерно 65% жителей Российской Федерации хотят и дальше видеть Владимира Путина в роли главы государства. Такие данные стали известны после недавно проведенного опроса Аналитическим центром Юрия Левады.

Из общего числа привлекательных черт действующего президента примерно треть всех опрошенный отметила, что у Владимира Путина есть хороший опыт в политической сфере. Более 30% заявили, что он имеет активную позицию и 25% считают, что глава российского государства отстаивает и защищает интересы России.

По отношению к президенту 30% опрошенного населения высказали свою симпатию и 8% выразили восхищение. 4% выступили против Путина в качестве президента и 15% граждан продемонстрировали свою нейтральность.

»crosslinked«

Похожие записи:

Оставить комментарий

295, за 0,326